Правовое регулирование экономических отношений
1 | Тема: Экономические отношения как предмет правового регулирования. принципы регулирования экономических отношений. частное и публичное право в регулировании экономических отношений; | Домникова Анастасия Юрьевна |
2 | Тема: Гражданское право: | Домникова Анастасия Юрьевна |
3 | Тема: Гражданское право: | Домникова Анастасия Юрьевна |
4 | Тема: Международное частное право; | Домникова Анастасия Юрьевна |
5 | Тема: Правовое регулирование труда и заработной платы; | Домникова Анастасия Юрьевна |
6 | Тема: Правовое регулирование рынка ценных бумаг | Домникова Анастасия Юрьевна |
7 | Тема: О неплатежеспособности | Домникова Анастасия Юрьевна |
8 | Тема: Судебное и досудебное урегулирование споров; | Домникова Анастасия Юрьевна |
Общая количество уроков 8 уроков
- Длительность курса 1 месяцев
- Место проведения: г.Ташкент, улица Лабзак, (Урда) дом 1А (Напротив бывшего магазина Динамо)
- Формат обучение: Очный, Онлайн, Смешанный.
- Стоимость курса: 3,5 МРОТ.
- По соглашения сторон возможно ежемесячная оплата в рассрочку.
- По окончании обучения слушателям выдается документ о прохождении курса обучения
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Вопрос: Как можно записаться на курс?
Войти на страницу “Записаться”, заполнить форму, скачать договор – оферту, произвести предоплату на предстоящий курс.
Вопрос: Как можно оформить рассрочку на оплату на обучение?
Надо написать по телеграмм на аккаунт @pnkuzbekistan слова “прошу отправить соглашение о рассрочке оплаты”.
Вопрос: Есть ли какие то квалификационные требование для обучение?
На обучение нет никаких квалификационных требований и любой желающий может пройти обучение (у нас большое количество слушателей обучаются с целью овладения профессиональными навыками и поддержания связи с сообществом налоговых консультантов).
Вопрос: Засчитывается ли обучение и полученный сертификат по данному курсу за курс «Подготовка налоговых консультантов»?
Не засчитывается так как: предметы обучения по Курсу «Подготовка налоговых консультантов» постоянно совершенствуется в зависимости изменения законодательства, практики налогового администрирования и налогового консультирования.