НОУ «Центр обучения налоговому консультированию»

РАСПИСАНИЕ для группы № 29

День

Недели

Дата

занятия

Предмет

Лектор

Время занятий

 

НАЛОГОВОЕ ПРАВО

суббота

23.05.20г

Тема: Общие положения

Тема: Налоговый учет и налоговая отчетность

 

Эргашева Гулнора Холдаровна

09:00 - 12:00

оскресенье

24.05.20г

Тема: Учет налогоплательщиков и объектов налогообложения

Тема: Налоговые правонарушения и ответственность за их совершение;

Эргашева Гулнора Холдаровна

09:00 - 12:00

четверг

28.05.20г

Тема: Экономическое содержание сделок и их юридическое оформление;

Тема: Должная осмотрительность;

Тема: Исполнение налогового обязательства

Тема: Налоговый контроль

Тема: Обжалование актов налоговых органов и действий (бездействия) их должностных лиц

Эргашева Гулнора Холдаровна

18:30 - 21:00

 

 

НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

суббота

30.05.20г

Тема: Налог на добавленную стоимость;

Эргашева Гулнора Холдаровна

09:00 - 12:00

воскресенье

31.05.20г

Тема: Налог на добавленную стоимость;

Эргашева Гулнора Холдаровна

09:00 - 12:00

четверг

04.06.20г

Тема: Налог на добавленную стоимость;

Тема: Акциз;

Эргашева Гулнора Холдаровна

18:30 - 21:00

суббота

06.06.20г

Тема: Налог на прибыль юридических лиц;

Эргашева Гулнора Холдаровна

09:00 - 12:00

воскресенье

07.06.20г

Тема: Налог на прибыль юридических лиц;

Эргашева Гулнора Холдаровна

09:00 - 12:00

четверг

11.06.20г

Тема: Особенности налогообложения доходов нерезидентов, осуществляющих деятельность через постоянные учреждения;

Тема: Особенности налогообложения доходов нерезидентов, не связанных с постоянным учреждением;

Эргашева Гулнора Холдаровна

18:30 - 21:00

суббота

13.06.20г

Тема: Налог на имущество;

Тема: Земельный налог;

Тема: Налог за пользование водными ресурсами;

Тема: Налог за пользование недрами;

Тема: Автотранспортный сбор;

Эргашева Гулнора Холдаровна

09:00 - 12:00

воскресенье

14.06.20г

Тема: Особенности налогообложения юридических лиц с участием прямых частных иностранных инвестиций;

Тема: Особенности налогообложения участников специальных экономических зон;

Тема: Особенности налогообложения деятельности, осуществляемой в рамках соглашения о разделе продукции

 

Эргашева Гулнора Холдаровна

09:00 - 12:00

четверг

18.06.20г

Тема: Налог на доходы физических лиц;

Тема: Единый социальный платеж;

Тема: Налог с оборота;

Кадиров Мурат Тургунбаевич

18:30 - 21:00

 

ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ НАЛОГОВОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ

суббота

20.06.20г

Консультация: Решения задачек на практических примерах

Кадиров Мурат Тургунбаевич

09:00 - 12:00

воскресенье

21.06.20г

Консультация: Решения задачек на практических примерах

Кадиров Мурат Тургунбаевич

09:00 - 12:00

четверг

25.06.20г

Тема: Организационно-правовые основы налогового консультирования;

Тема: Методика налогового консультирования;

Тема: Составление отчетов по налоговому консультированию;

Эргашева Гулнора Холдаровна

18:30 - 21:00

 

ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ

 

суббота

27.06.20г

Тема: Государственная пошлина;

Тема: Экономические отношения как предмет правового регулирования. Принципы регулирования экономических отношений. Частное и публичное право в регулировании экономических отношений;

Домникова Анастасия Юрьевна

09:00 - 12:00

воскресенье

28.06.20г

Тема: Предпринимательское право в регулировании экономических отношений. Общая характеристика отраслей права Республики Узбекистан в части регулирования предпринимательской деятельности;

Тема: Компетенция органов государственной власти Республики Узбекистан в регулировании и защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц;

Домникова Анастасия Юрьевна

09:00 - 12:00

четверг

02.07.20г

Тема: Гражданское право;

Домникова Анастасия Юрьевна

18:30 - 21:00

суббота

04.07.20г

Тема: Правовое регулирование труда и заработной платы

Тема: Правовое регулирование рынка ценных бумаг.

Домникова Анастасия Юрьевна

09:00 - 12:00

воскресенье

05.07.20г

Тема: Правовое регулирование кредитно-банковской системы РУз;

Тема: Правовое регулирование перемещения товаров (работ, услуг) через таможенную границу РУз;

Домникова Анастасия Юрьевна

09:00 - 12:00

четверг

09.07.20г

Тема:Правовое регулирование несостоятельности (банкротства);

Домникова Анастасия Юрьевна

18:30 - 21:00

суббота

11.07.20г

Тема: Основы гражданского процессуального права;

Тема: Основы хозяйственного процессуального права;

 

Заключительные тесты

 

Домникова Анастасия Юрьевна

09:00 - 12:00

 

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И ОТЧЕТНОСТЬ

воскресенье

12.07.20г

Тема: Нормативно-правовая база, регулирующая организацию и ведение бухгалтерского учета, составление финансовой отчетности в Республике Узбекистан;

Тема: Учетная политика хозяйствующего субъекта;

Тошхужаева Азизахон Акбархужа кизи

09:00 - 12:00

четверг

16.07.20г

Тема: Учет основных средств и капитальных вложений;

Тема: Учет финансовых инвестиций;

Тошхужаева Азизахон Акбархужа кизи

18:30 - 21:00

суббота

18.07.20г

Тема: Учет нематериальных активов;

Тема: Учет товарно-материальных запасов;

Тошхужаева Азизахон Акбархужа кизи

09:00 - 12:00

воскресенье

19.07.20г

Тема: Учет денежных средств и их эквивалентов;

Тема: Учет оплаты труда и расчетов с персоналом организации;

Тошхужаева Азизахон Акбархужа кизи

09:00 - 12:00

четверг

23.07.20г

Тема: Учет затрат на производство, расходов периода и формирования финансовых результатов;

Тема: Учет доходов от основной хозяйственной деятельности;

Тема: Учет обязательств;

Тошхужаева Азизахон Акбархужа кизи

18:30 - 21:00

суббота

25.07.20г

Тема: Учет внешнеэкономической деятельности и операций, выраженных в иностранной валюте;

Тема: Учет собственного капитала и средств целевого финансирования;

Тема: Учет налоговых и таможенных льгот

Тошхужаева Азизахон Акбархужа кизи

09:00 - 12:00

воскресенье

26.07.20г

Тема: Учет аренды;

Тема: Организация и проведение инвентаризации активов и обязательств;

Заключительные тесты

Тошхужаева Азизахон Акбархужа кизи

09:00 - 12:00

четверг

30.07.20г

Внутренний экзамен

Эргашева Г.Х.,

Тошхужаева А.А.

18:30 - 21:00